Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Vincent DEQUAIRE et Bruno LECLERC (22)
10

Achat Maison
Lamballe-Armor - 22400

198 550 €
190 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 550 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur

morieux, Maison d'habitation - A 2 km des plages et proche du bourg de Morieux, cette maison d'habitation en pierres et parpaings sous couverture d'ardoises, comprend : - Au rez-de-chaussée ... Réf: 025/2618

Intérieur
98m2
Extérieur
811m
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Vincent DEQUAIRE et Bruno LECLERC (22)
1

Achat Terrain à bâtir
Lamballe-Armor - 22400

153 300 €
146 700 € + Honoraires de négociation TTC : 6 601,50 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur

LAMBALLE ARMOR, Terrain â bâtir - OFFRE D'ACHAT ACCEPTEE Proche du bourg, terrain à bâtir d'environ 16 ares et 30 centiares, pris dans une plus grande parcelle de terre, à viabiliser ... Réf: 025/2619

Extérieur
1 630m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Vincent DEQUAIRE et Bruno LECLERC (22)
11

Achat Maison
Lamballe-Armor - 22400

365 750 €
350 000 € + Honoraires de négociation TTC : 15 750 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur

PLANGUENOUAL, Maison contemporaine - A proximité du bourg de Planguenoual, à quelques minutes à pied des commerces et écoles, cette maison contemporaine de 2023, comprend : Au rez-de-chaussée ... Réf: 025/2597

Intérieur
103m2
Extérieur
439m
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Val-d'Oise (95)

Le département Val-d'Oise

L'activité immobilière participe au rayonnement du Val d'Oise puisque sur 491 585 logements, nous comptons 458 516 résidences principales. Les 88 offices notariaux, dont les coordonnées figurent sur le site immonot, interviennent dans l'enregistrement des transactions avec leurs 200 notaires et notaires salariés. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 200 notaires et 88 offices notariaux du département du Val d'Oise.
Découvrez l'immobilier dans le Val-d'Oise.