Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

NOTAIRES D'ARMOR (22)
5

Achat Terrain à bâtir
Lannebert - 22290

69 200 €
65 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 200 €
Soit 6,46% à la charge de l'acquéreur

Terrain à Vendre à Lannebert (22290) en Côtes-d'Armor (22) Nous vous présentons un terrain à bâtir situé à Lannebert, d'une superficie totale de 1339 m² (Lot B). Ce bien est proposé ... Réf: TEBA-275

Extérieur
1 339m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
NOTAIRES D'ARMOR (22)
5

Achat Terrain à bâtir
Lannebert - 22290

69 200 €
65 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 200 €
Soit 6,46% à la charge de l'acquéreur

Terrain à Vendre à Lannebert (22290) en Côtes-d'Armor (22) Nous vous présentons un terrain à bâtir situé à Lannebert, d'une superficie totale de 1146 m² (Lot A). Ce bien est proposé ... Réf: TEBA-274

Extérieur
1 146m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Parnac (36170)

La ville de Blanquefort

Blanquefort est une ville située en 33 - Gironde dans la région 75 - Nouvelle-Aquitaine. Sa population en 2015 s'élevait à 15425 habitants. Les 6630 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,3. Du point de vue économique, Blanquefort peut compter sur un parc de 971 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 545 notaires et 189 offices notariaux en 33 - Gironde.
Découvrez l'immobilier en Gironde.