Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL TIERCELIN - BRUNET - DUVIVIER, notaires et avocats associés (41)
19

Achat Maison
Meusnes - 41130

340 542,21 €
325 000 € + Honoraires de négociation TTC : 15 542,21 €
Soit 4,78% à la charge de l'acquéreur

A 14 km de Saint Aignan et du zoo parc de Beauval, cette maison de 204m² dispose de superbes volumes et dépendances. Le bien se compose d'une entrée avec placards, d'une cuisine neuve ... Réf: 12101/1334

Intérieur
204,84m2
Extérieur
3 070m
Pièces
6
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL TAYLOR, Notaires associés (41)
22

Achat Maison
Meusnes - 41130

288 750 €
275 000 € + Honoraires de négociation TTC : 13 750 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

Maison d'architecte 212 m² - Parc arboré de 3 514 m² - Secteur calme Située sur la commune de Meusnes, cette superbe maison d'architecte construite en 1998 offre de très beaux volumes ... Réf: 41033-1779

Intérieur
212m2
Extérieur
3 514m2
Pièces
6
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL 1416 NOTAIRES (41)
16

Achat Maison
Meusnes - 41130

337 900 €
325 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 900 €
Soit 3,97% à la charge de l'acquéreur

GRANDE MAISON 205 M² HABITABLES AVEC PISCINE COUVERTE/CHAUFFEE PROCHE BEAUVAL, ENTRE ST AIGNAN ET SELLES DANS LA CAMPAGNE maison comprenant en rez-de-chaussée: hall d'entrée, cuisine ... Réf: AN 8488

Intérieur
205m2
Extérieur
2 968m
Pièces
6