Immonot, l'immobilier des notaires

19 annonces immobilières de notaires d'appartement à vendre à Bruz (35170)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP TRENTE CINQ NOTAIRES (35)
9

Achat Appartement
Bruz - 35170

166 720 €
160 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 720 €
Soit 4,2% à la charge de l'acquéreur

NOUVEAUTE TRENTE CINQ NOTAIRES - Les commerces aux pieds de la résidence - Bus et gare à proximité - au 3ème et dernier étage avec asc., très bel appartement de type II de près de ... Réf: 35129-6741

Intérieur
46m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SCP TRENTE CINQ NOTAIRES (35)
7

Achat Appartement
Bruz - 35170

250 080 €
240 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 080 €
Soit 4,2% à la charge de l'acquéreur

NOUVEAUTE TRENTE CINQ NOTAIRES - Quartier de la Haye de Pan - Pour investisseurs - situé au RDC d'une résidence construite en 2016, cet appartement de type IV de plus de 80 m² se compose ... Réf: 35129-6535

Intérieur
81m2
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SCP TRENTE CINQ NOTAIRES (35)
3

Achat Appartement
Bruz - 35170

322 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

NOUVEAUTE TRENTE CINQ NOTAIRES - Vous souhaitez tout faire à pied - l'emplacement de cette résidence de seulement 17 logements est idéal - à 5 mn du centre-ville, nous vous proposons ... Réf: 35129-6475

Intérieur
66,63m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SCP TRENTE CINQ NOTAIRES (35)
3

Achat Appartement
Bruz - 35170

244 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

NOUVEAUTE TRENTE CINQ NOTAIRES - Vous souhaitez tout faire à pied - l'emplacement de cette résidence de seulement 17 logements est idéal - à 5 mn du centre-ville, nous vous proposons ... Réf: 35129-6473

Intérieur
45,66m2
Extérieur
19,29m
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SCP TRENTE CINQ NOTAIRES (35)
3

Achat Appartement
Bruz - 35170

420 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

NOUVEAUTE TRENTE CINQ NOTAIRES - Vous souhaitez tout faire à pied - l'emplacement de cette résidence de seulement 17 logements est idéal - à 5 mn du centre-ville, nous vous proposons ... Réf: 35129-6474

Intérieur
83,97m2
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SCP TRENTE CINQ NOTAIRES (35)
3

Location Appartement
Bruz - 35170

420 €/mois cc
dont charges : 40 €
Dépôt de garantie : 380 €
Honoraires Charge Locataire : 482,69 €

A LOUER A BRUZ: SITE DE KER LANN-APPARTEMENT STUDIO D'ENVIRON 21 m² habitables, résidence étudiante construction 1992, au premier étage. Comprenant: - entrée avec kitchenette (plaque ... Réf: 35129-6452

Intérieur
21,28m2
Pièces
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SCP TRENTE CINQ NOTAIRES (35)
4

Location Appartement
Bruz - 35170

420 €/mois cc
dont charges : 40 €
Dépôt de garantie : 380 €
Honoraires Charge Locataire : 482,69 €

A LOUER A BRUZ: SITE DE KER LANN-APPARTEMENT STUDIO D'ENVIRON 21 m² habitables, résidence étudiante construction 1992, au premier étage. Comprenant: - entrée avec kitchenette (plaque ... Réf: 35129-6533

Intérieur
21,28m2
Pièces
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Loubès-Bernac

Loubès-Bernac est une ville située en 47 - Lot-et-Garonne dans la région 75 - Nouvelle-Aquitaine. Sa population en 2015 s'élevait à 389 habitants. Les 167 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,1. Du point de vue économique, Loubès-Bernac peut compter sur un parc de 33 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 72 notaires et 37 offices notariaux dans le 47 - Lot-et-Garonne.
Découvrez l'immobilier dans le Lot-et-Garonne.