Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre à Nieulle sur Seudre (17600)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL DORÉ & DORÉ NOTAIRES (17)
1

Achat Terrain à bâtir
Nieulle-sur-Seudre - 17600

66 100 €
62 500 € + Honoraires de négociation TTC : 3 600 €
Soit 5,76% à la charge de l'acquéreur

Magnifique terrain à bâtir à vendre à Nieulle-sur-Seudre en Charente-Maritime (17) de 694 m² borné et clos. Hors lotissement. Viabilité à proximité immédiate. Orienté au SUD. Puits. ... Réf: FD/JOM/25-15

Extérieur
694m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Bonnes (86300)

La ville de Bonnes

Les 1731 habitants de Bonnes se répartissent dans 760 résidences principales pour 912 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,3 personnes pour un total de 760 ménages à Bonnes. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 92 notaires et 46 offices notariaux dans la 86 - Vienne.
Découvrez l'immobilier dans la Vienne.