Immonot, l'immobilier des notaires

312 annonces immobilières de notaires de maison à vendre dans le Loir et Cher (41)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Alyne LACAILLE et Audrey BOXBERGER (36)
7

Achat Maison
Montierchaume - 36130

165 500 €
155 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 500 €
Soit 6,77% à la charge de l'acquéreur

L'étude notariale Alyne LACAILLE et Audrey BOXBERGER vous propose : Montierchaume. Investissement locatif, maison de 2017 actuellement louée. Plain pied comprenant 3 chambres, salon ... Réf: JA/822

Intérieur
84m2
Extérieur
640m
Pièces
5

Immobilier Lormont (33310)

La ville de Saint-Martin-les-Eaux

À Saint-Martin-les-Eaux, la population s'élève à 120 habitants en 2015 pour une densité de 13,1 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 50 ménages occupent 71 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 7 entreprises et 1 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 73,4 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 45 notaires et 19 offices notariaux dans les 04 - Alpes-de-Haute-Provence.
Découvrez l'immobilier dans les Alpes-de-Haute-Provence.