Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre à Meslay du Maine (53170)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL LB Notaires (53)
1

Achat Terrain à bâtir
Meslay-du-Maine - 53170

26 500 €
24 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 500 €
Soit 10,42% à la charge de l'acquéreur

Terrain constructible en centre bourg de MESLAY DU MAINE. Superficie de terrain de 448m². Le terrain est raccordé à l'eau uniquement. C.U (a) en cours. Réf: 53018-1802

Extérieur
448m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Loir-et-Cher (41)

La ville de Souleuvre-en-Bocage

À Souleuvre en Bocage, la population s'élève à 8762 habitants en 2015 pour une densité de 46,8 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 3582 ménages occupent 4349 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 328 entreprises et 39 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 77,7 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 220 notaires et 89 offices notariaux dans le 14 - Calvados.
Découvrez l'immobilier dans le Calvados.