Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires d'appartement à vendre à Mont de Marsan (40000)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL DUPIN (40)
10

Achat Appartement
Mont-de-Marsan - 40000

155 820 €
147 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 820 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Découvrez votre futur logement à Mont-de-Marsan ! Nous vous présentons notre nouvelle résidence moderne, alliant confort et convivialité. Du T2 au T3, chaque appartement a été pensé ... Réf: 1005652

Intérieur
43m2
Pièces
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL DUPIN (40)
10

Achat Appartement
Mont-de-Marsan - 40000

233 200 €
220 000 € + Honoraires de négociation TTC : 13 200 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Découvrez votre futur logement à Mont-de-Marsan ! Nous vous présentons notre nouvelle résidence moderne, alliant confort et convivialité. Du T2 au T3, chaque appartement a été pensé ... Réf: 40009-4

Intérieur
69,19m2
Pièces
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL DUPIN (40)
10

Achat Appartement
Mont-de-Marsan - 40000

169 600 €
160 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 600 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Intérieur
43m2
Pièces
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Loudéac (22600)

La ville de Plouguerneau

Plouguerneau est une ville située en 29 - Finistère dans la région 53 - Bretagne. Sa population en 2015 s'élevait à 6490 habitants. Les 2926 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,2. Du point de vue économique, Plouguerneau peut compter sur un parc de 263 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 241 notaires et 122 offices notariaux dans le 29 - Finistère.
Découvrez l'immobilier dans le Finistère.