Immonot, l'immobilier des notaires

5 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL WILLIAM GUILBERT (62)
11

Achat Maison
Bajus - 62150

250 000 €
241 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 000 €
Soit 3,73% à la charge de l'acquéreur

BELLE INDIVIDUELLE Situé sur la commune de Bajus Venez découvrir ce charmant pavillon individuel de 2005 batît sur env 1270m² de terrain offrant environ 128 m² habitables, idéal ... Réf: 25/0053VM

Intérieur
128m2
Extérieur
1 272m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL WILLIAM GUILBERT (62)
7

Achat Terrain de loisirs - bois - Etang
Bajus - 62150

98 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

RARE ETANG A VENDRE EXCLUSIVITE Sur la commune de BAJUS, superbe étang poissonneux... Surface de la parcelle 3935 m², avec étang au centre. Sur celle-ci, un mobil home en mauvais ... Réf: 21/2550

Extérieur
3 935m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT (62)
2

Achat Terrain à bâtir
Bajus - 62150

42 500 €
40 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 500 €
Soit 6,25% à la charge de l'acquéreur

Un terrain à bâtir situé à BAJUS avec 22m de façade et 579m² de surface. Bel environnement. Réf: 62113-896

Extérieur
578m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT (62)
2

Achat Terrain à bâtir
Bajus - 62150

43 000 €
40 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 000 €
Soit 7,5% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir à vendre à BAJUS avec une superficie de 919m² environ et 24m de façade. Réf: 62113-1229

Extérieur
919m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT (62)
10

Achat Maison
Bajus - 62150

85 000 €
80 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 000 €
Soit 6,25% à la charge de l'acquéreur

Maison à rénover à vendre à Bajus comprenant : Au RDC: entrée dans la salle, cuisine ,salle de bains, WC, une chambre ,une grande salle de réception. A l'étage :palier, trois chambres ... Réf: 62113-1236

Intérieur
106m2
Extérieur
518m
Pièces
8
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Vic-Fezensac (32190)

La ville de Vic-Fezensac

Vic-Fezensac est une ville située en 32 - Gers dans la région 76 - Occitanie. Sa population en 2015 s'élevait à 3488 habitants. Les 1708 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 1,9. Du point de vue économique, Vic-Fezensac peut compter sur un parc de 269 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 45 notaires et 24 offices notariaux dans le 32 - Gers.
Découvrez l'immobilier dans le Gers.