Immonot, l'immobilier des notaires

40 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Emmanuelle BRUNEL, David HALLIER et Cédric ASSELIN (41)
11

Achat Maison
Selommes - 41100

91 260 €
85 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 260 €
Soit 7,36% à la charge de l'acquéreur

Maison de bourg avec cour comprenant au rdc : salle à manger avec grand bar, salon dans le prolongement, cuisine, réserves, wc, chaufferie/buanderie. A l'étage : mezzanine, 2 chambres, ... Réf: 001/2130

Intérieur
145m2
Extérieur
205m
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Bannalec (29380)

La ville de Salouël

Les 4033 habitants de Salouël se répartissent dans 1425 résidences principales pour 1499 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,2 personnes pour un total de 1425 ménages à Salouël. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux dans la 80 - Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.