Immonot, l'immobilier des notaires

13 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS Carole FOUQUET-FONTAINE & Associés (72)
45

Achat Maison
Brette-les-Pins - 72250

210 940 €
199 000 € + Honoraires de négociation TTC : 11 940 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

BRETTE-LES-PINS, dans le bourg, très agréable maison réhabilitée avec goût d'environ 108 m², avec 3 chambres dont 2 de plain-pied, 1 bureau, salon/séjour sur cuisine aménagée/équipée ... Réf: 72012-1090807

Intérieur
108,66m2
Extérieur
459m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Hénin-Beaumont (62110)

La ville de Scorbé-Clairvaux

Les 2281 habitants de Scorbé-Clairvaux se répartissent dans 992 résidences principales pour 1108 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,3 personnes pour un total de 992 ménages à Scorbé-Clairvaux. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 92 notaires et 46 offices notariaux dans la 86 - Vienne.
Découvrez l'immobilier dans la Vienne.