Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELURL Nadège KRETZ-FAUCHEUX (35)
18

Achat Maison
Domagné - 35113

239 900 €
230 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 900 €
Soit 4,3% à la charge de l'acquéreur

NOUVEAUTE - EXCLUSIVITE DOMAGNE - Campagne (3kms du bourg) Moins de 10 min de Chateaubourg, de sa gare et de la N157 reliant Rennes à Laval Longère en pierres 153m² habitables - ... Réf: 118/1036

Intérieur
153m2
Extérieur
2 717m
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SARL Bertrand LE MOGUEDEC et Jérome GONZALEZ (35)
3

Achat Maison
Domagné - 35113

57 000 €
51 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 000 €
Soit 11,76% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre Chaumeré en Ille-et-Vilaine (35), Maison à rénover. En plein centre. Beau potentiel. Projet de rénovation disponible. Réf: JG 97

Intérieur
75m2
Extérieur
175m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Cléden-Cap-Sizun (29770)

La ville de Cléden-Cap-Sizun

Cléden-Cap-Sizun est une ville située en 29 - Finistère dans la région 53 - Bretagne. Sa population en 2015 s'élevait à 954 habitants. Les 450 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2. Du point de vue économique, Cléden-Cap-Sizun peut compter sur un parc de 55 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 241 notaires et 122 offices notariaux dans le 29 - Finistère.
Découvrez l'immobilier dans le Finistère.