Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de fonds et/ou murs commerciaux à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Louis DELEST et Jennifer ZAGO (36)
9

Achat Fonds et/ou murs commerciaux
Châteauroux - 36000

122 920 €
115 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 920 €
Soit 6,89% à la charge de l'acquéreur

CHATEAUROUX, rue Paul Louis Courrier, immeuble à usage commercial avec Licence IV comprenant au rez-de-chaussée deux salles avec bar, un salon, une pièce. Au premier étage : deux pièces, ... Réf: 36004/341

Intérieur
103m2
Pièces
7
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Rennes (35000)

Le département Seine-Maritime

L'activité immobilière participe au rayonnement de la Seine Maritime puisque sur 629 506 logements, nous comptons 557 692 résidences principales. Les 132 offices notariaux, dont les coordonnées figurent sur le site immonot, interviennent dans l'enregistrement des transactions avec leurs 299 notaires et notaires salariés. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 299 notaires et 132 offices notariaux du département de la Seine Maritime.
Découvrez l'immobilier en Seine-Maritime.