Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de l'étude de SELARL Laurent RAISON et Benoît MACÉ de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon
Toutes les annonces de l'office : SELARL Laurent RAISON et Benoît MACÉ

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Laurent RAISON et Benoît MACÉ (56)
1

Achat Terrain à bâtir
Saint-Barthélemy - 56150

35 440 €
33 040 € + Honoraires de négociation TTC : 2 400 €
Soit 7,26% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir hors lotissement, à viabiliser (raccordable au réseau d'assainissement collectif) Libre de constructeur. Réf: 56064-1404

Extérieur
403m
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique
SELARL Laurent RAISON et Benoît MACÉ (56)
2

Achat Terrain à bâtir
Saint-Barthélemy - 56150

32 400 €
30 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 400 €
Soit 8,0% à la charge de l'acquéreur

Proche commerces, terrain à bâtir, hors lotissement, libre de constructeur, d'une surface de 545 m², classé en zone Uab du PLU . Raccordable au réseau d'assainissement collectif. Ref ... Réf: 56064-1458

Extérieur
545m
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Vosges (88)

Le département Vosges

L'activité immobilière participe au rayonnement des Vosges puisque sur 211 645 logements, nous comptons 168 177 résidences principales. Les 36 offices notariaux, dont les coordonnées figurent sur le site immonot, interviennent dans l'enregistrement des transactions avec leurs 70 notaires et notaires salariés. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 70 notaires et 36 offices notariaux du département des Vosges.
Découvrez l'immobilier dans les Vosges.