Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre à Saint Pol de Léon (29250)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL OFFICE NOTARIAL DU LEON (29)
1

Achat Terrain à bâtir
Saint-Pol-de-Léon - 29250

77 900 €
73 300 € + Honoraires de négociation TTC : 4 600 €
Soit 6,28% à la charge de l'acquéreur

Libre de constructeur, venez découvrir ce terrain plat viabilisé proche des commodités dans un lotissement de 3 lots Réf: 29104-TEBA1127

Extérieur
461m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL OFFICE NOTARIAL DU LEON (29)
2

Achat Terrain à bâtir
Saint-Pol-de-Léon - 29250

120 500 €
114 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 500 €
Soit 5,7% à la charge de l'acquéreur

Libre de constructeur, venez découvrir ce terrain plat viabilisé proche des commodités dans un lotissement de 3 lots Réf: 29104-TEBA1115

Extérieur
717m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL OFFICE NOTARIAL DU LEON (29)
2

Achat Terrain à bâtir
Saint-Pol-de-Léon - 29250

105 243 €
99 543 € + Honoraires de négociation TTC : 5 700 €
Soit 5,73% à la charge de l'acquéreur

Libre de constructeur, venez découvrir ce terrain plat viabilisé proche des commodités dans un lotissement de 3 lots Réf: 29104-TEBA1114

Extérieur
626m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Dagneux

À Dagneux, la population s'élève à 4573 habitants en 2015 pour une densité de 687,7 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 1750 ménages occupent 1843 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 274 entreprises et 33 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 78,3 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 152 notaires et 72 offices notariaux dans l' 01 - Ain.
Découvrez l'immobilier dans l' Ain.