Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Terrain à bâtir
Cuvillers - 59268
89 009,60 €
85 085 € + Honoraires de négociation TTC : 3 924,60 €
Soit 4,61% à la charge de l'acquéreur
Soit 4,61% à la charge de l'acquéreur
TERRAIN A VENDRE CUVILLERS Superficie de 1547 m². Façade 23m Réf: 59079-534
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Cuvillers
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Paris 12e arrondissement (75012)
-
Achat Maison Antony (92160)
2 biens
-
Achat Maison Ormesson-sur-Marne (94490)
1 bien
-
Achat Maison Meudon (92190)
1 bien
-
Achat Maison Malakoff (92240)
1 bien
-
Achat Maison Asnières-sur-Seine (92600)
1 bien
-
Achat Maison Fontenay-sous-Bois (94120)
1 bien
-
Achat Maison Colombes (92700)
1 bien
-
Achat Maison Vanves (92170)
1 bien
-
Achat Maison Le Plessis-Trévise (94420)
1 bien
-
Achat Maison La Queue-en-Brie (94510)
1 bien
-
Achat Maison Antony (92160)
2 biens -
Achat Maison Ormesson-sur-Marne (94490)
1 bien -
Achat Maison Meudon (92190)
1 bien -
Achat Maison Malakoff (92240)
1 bien -
Achat Maison Asnières-sur-Seine (92600)
1 bien -
Achat Maison Fontenay-sous-Bois (94120)
1 bien -
Achat Maison Colombes (92700)
1 bien -
Achat Maison Vanves (92170)
1 bien -
Achat Maison Le Plessis-Trévise (94420)
1 bien -
Achat Maison La Queue-en-Brie (94510)
1 bien