3 annonces immobilières de notaires de maison à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Terrain à bâtir
La Guierche - 72380
53 000 €
50 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 000 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
PARCELLE DE TERRAIN A BATIR Réf: 72125-65
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Écorénover son logement
Achat
Terrain à bâtir
La Guierche - 72380
58 300 €
55 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 300 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
PARCELLE DE TERRAIN A BATIR Réf: 72125-66
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Écorénover son logement
Achat
Terrain à bâtir
La Guierche - 72380
47 760 €
45 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 760 €
Soit 6,13% à la charge de l'acquéreur
Soit 6,13% à la charge de l'acquéreur
Située dans le bourg de LA GUIERCHE, cette parcelle de terrain à bâtir est non viabilisée. Réf: 72125-30
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Écorénover son logement
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Belligné (44370)
-
Achat Maison Val d'Erdre-Auxence (49370)
9 biens
-
Achat Maison Candé (49440)
8 biens
-
Achat Maison Ingrandes-Le-Fresne-sur-Loire (49123)
4 biens
-
Achat Maison Vallons de l'Erdre (44540)
2 biens
-
Achat Maison Angrie (49440)
1 bien
-
Achat Maison Vair-sur-Loire (44150)
1 bien
-
Achat Maison Loireauxence (44370)
1 bien
-
Achat Maison Vritz (44540)
1 bien
-
Achat Maison La Cornuaille (49440)
1 bien
-
Achat Maison Val d'Erdre-Auxence (49370)
9 biens -
Achat Maison Candé (49440)
8 biens -
Achat Maison Ingrandes-Le-Fresne-sur-Loire (49123)
4 biens -
Achat Maison Vallons de l'Erdre (44540)
2 biens -
Achat Maison Angrie (49440)
1 bien -
Achat Maison Vair-sur-Loire (44150)
1 bien -
Achat Maison Loireauxence (44370)
1 bien -
Achat Maison Vritz (44540)
1 bien -
Achat Maison La Cornuaille (49440)
1 bien