Immonot, l'immobilier des notaires

4 annonces immobilières de notaires de maison à vendre à La Chapelle Neuve (22160)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Ronan de LAMBILLY (22)
14

Achat Maison
La Chapelle-Neuve - 22160

42 700 €
40 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 700 €
Soit 6,75% à la charge de l'acquéreur

Proche du bourg de la Chapelle Neuve, maison non mitoyen, comprenant au rez-de-chaussée une cuisine d'entrée, une pièce de vie (possibilité de réunir les deux pièces), une arrière-cuisine ... Réf: 22069-1930

Intérieur
80m2
Extérieur
1 925m
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Ronan de LAMBILLY (22)
15

Achat Maison
La Chapelle-Neuve - 22160

99 090 €
94 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 090 €
Soit 5,41% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre située à Chapelle-Neuve, d'une surface de 201 m² envir, construite de semi-plain pied. Elle comprend 6 pièces, dont 2 chambres possibilité 4, 1 salle de bains, 1 salle ... Réf: 22069-1912

Intérieur
201m2
Extérieur
5 106m
Pièces
6
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Ronan de LAMBILLY (22)
10

Achat Maison
La Chapelle-Neuve - 22160

42 700 €
40 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 700 €
Soit 6,75% à la charge de l'acquéreur

Maison d'environ 100 m² comprenant au rez de chaussée: Une entrée, une cuisine, une pièce de vie et un w.c. A l'étage 3 chambres et un wc. Un grenier aménageable. Grand Jardin. Le ... Réf: 22069-1833

Intérieur
102m2
Extérieur
1 585m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL LES NOTAIRES DU POHER (29)
16

Achat Maison
La Chapelle-Neuve - 22160

156 450 €
149 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 450 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

Proche de Callac, cette jolie maison en pierres sous ardoises comprend: - Au rez-de-chaussée: pièce de vie agréable avec coin cuisine, couloir, chambre, salle d'eau, wc.- A l'étage: ... Réf: 29066-1087807

Intérieur
77m2
Extérieur
4 898m
Pièces
4

Immobilier Humières (62130)

La ville de Humières

À Humières, les 231 habitants peuvent compter sur les 16 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 72,9 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 1 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 261 notaires et 127 offices notariaux dans le 62 - Pas-de-Calais.
Découvrez l'immobilier dans le Pas-de-Calais.