Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre à Saint Parres lès Vaudes (10260)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

TANGRAM-NOTAIRES, Mes DELAVIGNE, BRUNEAU, KOSMAC et LEROY (10)
1

Achat Terrain à bâtir
Saint-Parres-lès-Vaudes - 10260

55 000 €
51 500 € + Honoraires de négociation TTC : 3 500 €
Soit 6,8% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir à vendre à Saint-Parres-lès-Vaudes (10260) en Aube (10) - au coeur de la commune avec commerces et services de proximité - 15mins de SAINT JULIEN LES VILLAS (10800), ... Réf: 1036102/5932

Extérieur
917m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
10

Achat Maison
Saint-Parres-lès-Vaudes - 10260

245 400 €
235 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 400 €
Soit 4,43% à la charge de l'acquéreur

Maison sur sous-sol total à Vendre à Saint-Parres-lès-Vaudes (10260) en Aube (10. Dans le fond d'une Impasse, nous vous présentons cette maison à Saint-Parres-lès-Vaudes, offrant ... Réf: 1036102/5910

Intérieur
122,25m2
Extérieur
1 040m
Pièces
4
6

Achat Terrain à bâtir
Saint-Parres-lès-Vaudes - 10260

33 500 €
30 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 500 €
Soit 11,67% à la charge de l'acquéreur

TERRAIN A BATIR VIABILISABLE à vendre à Saint-Parres-lès-Vaudes (10260) en Aube (10) - à 15 Mins de BREVIANDES (10450), BUCHERES (10800), SAINT JULIEN LES VILLAS (10800) : Ce terrain ... Réf: 1036102/5816

Extérieur
490m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Gaye (51120)

La ville de Gaye

Gaye est une ville située en 51 - Marne dans la région 44 - Grand Est. Sa population en 2015 s'élevait à 593 habitants. Les 251 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,4. Du point de vue économique, Gaye peut compter sur un parc de 20 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 174 notaires et 75 offices notariaux dans la 51 - Marne.
Découvrez l'immobilier dans la Marne.