Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Diane BERTHEUIL-DESFOSSES, Edwige LAURENT ET Elodie MULLER (86)
15

Achat Maison
Vicq-sur-Gartempe - 86260

16 500 €
12 500 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 32,0% à la charge de l'acquéreur

ENSEMBLE IMMOBILIER EN MAUVAIS ETAT, comprenant : . Maison principale : - en RC : deux pièces (20/21m2) ; - à l'étage : deux pièces av chem (16/22m2), petite pièce (2,5m2) entre les ... Réf: 86024-MAIS2336

Intérieur
82m2
Extérieur
142m
Pièces
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Artannes-sur-Indre (37260)

La ville de Artannes-sur-Indre

Artannes-sur-Indre est une ville située en 37 - Indre-et-Loire dans la région 24 - Centre-Val de Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 2615 habitants. Les 1079 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,4. Du point de vue économique, Artannes-sur-Indre peut compter sur un parc de 101 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 164 notaires et 78 offices notariaux dans l' 37 - Indre-et-Loire.
Découvrez l'immobilier dans l' Indre-et-Loire.