Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Alexis MEUNIER et Luc de CHAMPSAVIN (56)
4

Achat Terrain à bâtir
Camors - 56330

76 860 €
72 800 € + Honoraires de négociation TTC : 4 060 €
Soit 5,58% à la charge de l'acquéreur

Aux portes de BAUD, cette ravissante parcelle de terrain à bâtir de 910 m² vous permettra d'édifier votre projet de construction. longueur façade 25m², zone Ue du PLU, CES .030% Viabilisation ... Réf: 56080-962

Extérieur
910m
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint-Germain-en-Coglès (35133)

La ville de Saint-Germain-en-Coglès

Saint-Germain-en-Coglès est une ville située en 35 - Ille-et-Vilaine dans la région 53 - Bretagne. Sa population en 2015 s'élevait à 2044 habitants. Les 828 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,5. Du point de vue économique, Saint-Germain-en-Coglès peut compter sur un parc de 73 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 349 notaires et 168 offices notariaux en 35 - Ille-et-Vilaine.
Découvrez l'immobilier en Ille-et-Vilaine.