Immonot, l'immobilier des notaires

143 annonces immobilières de notaires de maison à vendre dans la Sarthe (72)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Antony BERTHELOT et Thomas LEMOINE - Notaires (41)
14

Achat Appartement
Montoire-sur-le-Loir - 41800

181 825 €
175 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 825 €
Soit 3,9% à la charge de l'acquéreur

Appartement au 1er étage avec ascenseur, comprenant: entrée dans couloir avec placard, arrière-cuisine, cuisine aménagée et équipée (éléments hauts et bas, évier 2 bacs, four, 4 feux ... Réf: 41059-962

Intérieur
91,61m2
Extérieur
2 465m
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Rennes (35000)

Le département Loiret

Le département du Loiret fait partie de la région Centre-Val de Loire. Le taux d'activité est de 75,1 % pour un taux de chômage annuel moyen de 8,9 % (8,8 % pour les hommes et 8,9 % pour les femmes). Les salaires nets horaire moyens sont de 13,84 euros. Le département du Loiret compte 33 326 entreprises et les créations d'entreprises sont estimées à 4 102. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 151 notaires et 79 offices notariaux du département du Loiret.
Découvrez l'immobilier dans le Loiret.