Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement à vendre à Locmaria Plouzané (29280)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELURL Karine HENAFF-LAMOUR (29)
8

Achat Appartement
Locmaria-Plouzané - 29280

125 040 €
120 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 040 €
Soit 4,2% à la charge de l'acquéreur

A MOINS SE DEUX CENT METRES DE LA PLAGE DE PORSMILIN ET TREGANA, DANS VILLAGE VACANCES GOELIA. APPARTEMENT DUPLEX T3 POUR INVESTISSEUR COMPRENANT: AU RDC: CUISINE OUVERTE SUR PIECE ... Réf: 29059-724

Intérieur
45m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Melun (77000)

La ville de Melun

Les 39914 habitants de Melun se répartissent dans 17315 résidences principales pour 19067 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,2 personnes pour un total de 17315 ménages à Melun. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 271 notaires et 131 offices notariaux en 77 - Seine-et-Marne.
Découvrez l'immobilier en Seine-et-Marne.