Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL LEGONOT (29)
10

Achat Maison
Saint Thégonnec Loc Eguiner - 29410

240 600 €
230 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 600 €
Soit 4,61% à la charge de l'acquéreur

A vendre Immobilier- Finistère- Saint Thegonnec-Loc éguiner- A proximité immédiate des commodités, maison lumineuse de 2013 édifiée sur vide sanitaire et composée au rez de chaussée ... Réf: 4133

Intérieur
101m2
Extérieur
588m
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Le Mans (72000)

La ville de Voutré

Voutré est une ville située en 53 - Mayenne dans la région 52 - Pays de la Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 913 habitants. Les 375 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,4. Du point de vue économique, Voutré peut compter sur un parc de 25 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 71 notaires et 39 offices notariaux en 53 - Mayenne.
Découvrez l'immobilier en Mayenne.