Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP ESPIÉ - DUBOST (50)

Achat Bien agricole
Octeville-l'Avenel - 50630

57 641 €
54 381 € + Honoraires de négociation TTC : 3 260 €
Soit 5,99% à la charge de l'acquéreur

Diverses pièces de terre d'une surface de 5ha43a81ca.Libres 54 381 € Honoraires 3 260 € TTC inclus à la charge de l'acquéreur (Prix 54 381 € hors honoraires); Les ... Réf: 21/TA00015

Extérieur
54 381m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Warmeriville (51110)

La ville de Warmeriville

Warmeriville est une ville située en 51 - Marne dans la région 44 - Grand Est. Sa population en 2015 s'élevait à 2354 habitants. Les 894 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,6. Du point de vue économique, Warmeriville peut compter sur un parc de 108 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 174 notaires et 75 offices notariaux dans la 51 - Marne.
Découvrez l'immobilier dans la Marne.