Immonot, l'immobilier des notaires

71 annonces immobilières de notaires de l'étude de SARL Vincent HOLLANDER, Sarah HOLLANDER, Maxime HOLLANDER et Arnaud DELILLE d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon
Toutes les annonces de l'office : SARL Vincent HOLLANDER, Sarah HOLLANDER, Maxime HOLLANDER et Arnaud DELILLE

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SARL Vincent HOLLANDER, Sarah HOLLANDER, Maxime HOLLANDER et Arnaud DELILLE (62)
19

Achat Maison
Allouagne - 62157

228 800 €
220 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 800 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

Ensemble immobilier comprenant 2 maisons et un entrepôt bâtie sur 471 m² : - 1 Maison sur sous sol complet avec au rdc : hall, salon séjour, cuisine, sdb, 1ch, wc ; 4 chs à l'étage, ... Réf: 62023-3749

Intérieur
215m2
Extérieur
471m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
11

Achat Maison
Annezin - 62232

146 500 €
140 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 500 €
Soit 4,64% à la charge de l'acquéreur

Venez découvrir cette maison de 87 m² habitable bâtie sur 212 m² situé sur la commune d'Annezin. Elle se compose au rez-de-chaussée d'un hall d'entrée, un salon-séjour, une cuisine ... Réf: 62023-3914

Intérieur
87m2
Extérieur
212m
Pièces
5
2

Achat Terrain à bâtir
Isbergues - 62330

51 500 €
47 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 500 €
Soit 9,57% à la charge de l'acquéreur

Une parcelle de terrain à bâtir de 1069 m² avec environ 23 m de façade Réf: 62023-3836

Extérieur
1 069m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
13

Achat Maison
Labeuvrière - 62122

187 500 €
180 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 500 €
Soit 4,17% à la charge de l'acquéreur

Venez découvrir cette maison situé sur la commune de Labeuvrière. Offrant une surface habitable de 88 m², ce plain-pied se compose d'un hall d'entrée, un salon-séjour, une cuisine ... Réf: 62023-3913

Intérieur
88m2
Extérieur
550m
Pièces
5
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
13

Achat Maison
Labourse - 62113

495 000 €
480 000 € + Honoraires de négociation TTC : 15 000 €
Soit 3,13% à la charge de l'acquéreur

VENEZ DECOUVRIR CETTE SUPERBE MAISON NEUVE INDIVIDUELLE DE 2024 D'ENV 178M² HABITABLE EN SEMI PLAIN-PIED COMPRENANT HALL D'ENTREE, UN ESPACE DE VIE CUISINE SALON SEJOUR D'ENV 64M² UN ... Réf: 62023-3767

Intérieur
178m2
Extérieur
1 061m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
7

Achat Fonds et/ou murs commerciaux
Auchel - 62260

65 500 €
60 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 500 €
Soit 9,17% à la charge de l'acquéreur

Immeuble à usage mixte (anciennement Café) de 135 m² habitable bâtie sur 278 m² comprenant : Rdc : Commerce, réserve et wc Etage : Palier, 1 chambre, bureau et salle de bains Jardin SV ... Réf: 62023-3483

Intérieur
135m2
Extérieur
278m
Pièces
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
12

Achat Maison
Gonnehem - 62920

312 000 €
300 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 000 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

Bâtie en 2007 sur 812 m² clos et arboré maison individuelle de 115 m² habitable de type semi plain pied comprenant : hall, salon séjour, cuisine équipée, salle de bain, 1 chambre, ... Réf: 62023-3880

Intérieur
115m2
Extérieur
812m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
19

Achat Immeuble
Noeux les Mines - 62290

182 500 €
175 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 500 €
Soit 4,29% à la charge de l'acquéreur

Immeuble à usage mixte commerce et habitation comprenant une surface commerciale d'env 74 m² avec une belle vitrine en façade d'env 8m. une surface habitable d'env 191 m² offrant ... Réf: 62023-3933

Intérieur
191m2
Extérieur
428m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
12

Achat Maison
Bully-les-Mines - 62160

160 500 €
153 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 500 €
Soit 4,9% à la charge de l'acquéreur

Venez découvrir cette maison de résidence en brique située sur la commune de BULLY-LES-MINES. D'une surface habitable de 105 m², elle se compose au rez-de-chaussée d'un hall d'entrée, ... Réf: 62023-3926

Intérieur
105m2
Extérieur
440m
Pièces
5
2

Achat Maison
Annezin - 62232

39 500 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

Une parcelle de terrain à bâtir de 213 m² sur laquelle se situe un chalet en amiante à démolir. DPE FACULTATIF : PAS DE MODE DE CHAUFFAGE Les informations sur les risques auxquels ... Réf: 62023-3226

Intérieur
213m2
Extérieur
213m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
5

Achat Terrain à bâtir
Labeuvrière - 62122

49 500 €
45 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 500 €
Soit 10,0% à la charge de l'acquéreur

Une parcelle de terrain d'environ 500 m² (division cadastrale en cours) avec une façade de 12 m Libre de constructeur Réf: 62023-3668

Extérieur
500m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
24

Achat Maison
Sailly-Labourse - 62113

249 900 €
243 900 € + Honoraires de négociation TTC : 6 000 €
Soit 2,46% à la charge de l'acquéreur

Venez découvrir cette magnifique maison en semi plain-pied située sur la commune de Sailly-Labourse. Offrant une surface habitable de 116 m², elle se compose au rez-de-chaussée d'un ... Réf: 62023-3898

Intérieur
116m2
Extérieur
554m
Pièces
8
Chb.
6
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier La-Riviere (97421)