Immonot, l'immobilier des notaires

4 annonces immobilières de notaires de maison à vendre à Plévin (22340)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL COB JURIS (22)
7

Achat Maison
Plévin - 22340

68 900 €
65 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 900 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Au calme à la campagne dans un environnement champêtre, sans voisins, nous vous proposons cette maison composée de deux chambres. Dépendance sur le terrain. Assainissement individuel ... Réf: 22075/MAIS1669

Intérieur
66m2
Extérieur
326m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL LES NOTAIRES DU POHER (29)
13

Achat Maison
Plévin - 22340

110 250 €
105 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 250 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

Jolie maison clés en main, sans travaux à prévoir à une dizaine de minutes de Carhaix-Plouguer dans un hameau calme.  Maison vendue meublée comprenant: - Au rez-de-chaussée: Pièce ... Réf: 29066-1086489

Intérieur
55,20m2
Extérieur
320m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL LES NOTAIRES DU POHER (29)
13

Achat Maison
Plévin - 22340

42 000 €
40 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 000 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

PLEVIN, une maison d'habitation en pierres sous toiture ardoises comprenant :- Au rez-de-chaussée : 1 pièce unique à usage de cuisine, salle et chambre, salle d'eau (dans la chaufferie), ... Réf: 29066-1060393

Intérieur
30m2
Extérieur
1 101m
Pièces
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat