Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre à Les Brulais (35330)
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Terrain à bâtir
Les Brulais - 35330
36 500 €
34 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 500 €
Soit 7,35% à la charge de l'acquéreur
Soit 7,35% à la charge de l'acquéreur
LES BRULAIS, Terrain â bâtir - 10mns de GUER et CARENTOIR, 5 mns de MAURE DE BRETAGNE, beau terrain constructible boisé de 1 385m2 EAU et ELECTRICITE à proximité ASSAINISSEMENT ... Réf: 009/1176
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son Habitat
Immobilier Les Brulais
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Les Brulais (35330)
-
Achat Terrain a batir Guer (56380)
11 biens
-
Achat Terrain a batir Carentoir (56910)
6 biens
-
Achat Terrain a batir Val d'Anast (35330)
4 biens
-
Achat Terrain a batir Bruc-sur-Aff (35550)
4 biens
-
Achat Terrain a batir Lohéac (35550)
3 biens
-
Achat Terrain a batir Bovel (35330)
2 biens
-
Achat Terrain a batir Sixt-sur-Aff (35550)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Baulon (35580)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Maxent (35380)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Pipriac (35550)
1 bien
-
Achat Terrain a batir Guer (56380)
11 biens -
Achat Terrain a batir Carentoir (56910)
6 biens -
Achat Terrain a batir Val d'Anast (35330)
4 biens -
Achat Terrain a batir Bruc-sur-Aff (35550)
4 biens -
Achat Terrain a batir Lohéac (35550)
3 biens -
Achat Terrain a batir Bovel (35330)
2 biens -
Achat Terrain a batir Sixt-sur-Aff (35550)
1 bien -
Achat Terrain a batir Baulon (35580)
1 bien -
Achat Terrain a batir Maxent (35380)
1 bien -
Achat Terrain a batir Pipriac (35550)
1 bien