Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL G2LE NOTAIRES (50)
7

Achat Appartement
Carentan-les-Marais - 50500

269 500 €
255 000 € + Honoraires de négociation TTC : 14 500 €
Soit 5,69% à la charge de l'acquéreur

CARENTAN, centre ville, Exclusivité, Résidence St Éloi, appartement neuf de 65 m², situé au 1er étage avec ascenseur, comprenant : Entrée avec placard, séjour avec cuisine ouverte ... Réf: 50110-768

Intérieur
64,85m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Pontivy

À Pontivy, les 14117 habitants peuvent compter sur les 791 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 69,5 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 56 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 211 notaires et 106 offices notariaux dans le 56 - Morbihan.
Découvrez l'immobilier dans le Morbihan.