Immonot, l'immobilier des notaires

4 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

BM NOTAIRES (72)
2

Achat Terrain à bâtir
Nogent-le-Bernard - 72110

19 233 €
18 144,34 € + Honoraires de négociation TTC : 1 088,66 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

NOGENT LE BERNARD, - Rue du Fournil Godard : PARCELLE DE TERRAIN A BATIR non viabilisée d'une superficie de 1 512 m2. Réf: 079/906

Extérieur
1 512m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
BM NOTAIRES (72)
2

Achat Terrain à bâtir
Nogent-le-Bernard - 72110

16 200 €
15 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 200 €
Soit 8,0% à la charge de l'acquéreur

NOGENT LE BERNARD - LOT A - Terrain à bâtir non viabilisé d'une contenance d'environ 1400m² (bornage à prévoir à la charge de l'acquéreur). PRIX : 16.200,00 € Honoraires de négociation ... Réf: 079/1513

Extérieur
1 400m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
BM NOTAIRES (72)
2

Achat Terrain à bâtir
Nogent-le-Bernard - 72110

13 200 €
12 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 200 €
Soit 10,0% à la charge de l'acquéreur

NOGENT LE BERNARD - LOT C - Terrain à bâtir non viabilisé d'une contenance d'environ 1400m² (bornage à prévoir à la charge de l'acquéreur) - PRIX : 13.200,00 € Honoraires de ... Réf: 079/1515

Extérieur
1 400m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
BM NOTAIRES (72)
2

Achat Terrain à bâtir
Nogent-le-Bernard - 72110

13 200 €
12 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 200 €
Soit 10,0% à la charge de l'acquéreur

NOGENT LE BERNARD - LOT B - Terrain à bâtir non viabilisé d'une contenance d'environ 1400m² (bornage à prévoir à la charge de l'acquéreur) - PRIX : 13.200,00 € Honoraires de ... Réf: 079/1514

Extérieur
1 400m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Nogent-le-Bernard (72110)

La ville de Gourdon

Gourdon est une ville située en 46 - Lot dans la région 76 - Occitanie. Sa population en 2015 s'élevait à 4321 habitants. Les 2157 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 1,9. Du point de vue économique, Gourdon peut compter sur un parc de 387 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 47 notaires et 24 offices notariaux dans le 46 - Lot.
Découvrez l'immobilier dans le Lot.