Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL SEKSTANT NOTAIRES CONSEILS (22)
12

Achat Maison
Lannion - 22300

325 000,01 €
310 057,92 € + Honoraires de négociation TTC : 14 942,09 €
Soit 4,82% à la charge de l'acquéreur

Maison d'habitation située à LANNION (22300), comprenant un séjour, un salon, une cuisine aménagée indépendante, véranda, trois chambres, une salle d'eau. Jardin aménagé et garage ... Réf: 22086-1383

Intérieur
136m2
Extérieur
921m
Pièces
6
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL SEKSTANT NOTAIRES CONSEILS (22)
6

Achat Fonds et/ou murs commerciaux
Lannion - 22300

117 500 €
110 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 500 €
Soit 6,82% à la charge de l'acquéreur

Local commercial situé à LANNION centre (22300), bonne visibilité sur axe passant, comprenant deux grandes pièces, un bureau annexe, remises et sanitaires, bien comprenant deux lots ... Réf: 22086-1376

Intérieur
146m2
Extérieur
208m
Pièces
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL SEKSTANT NOTAIRES CONSEILS (22)
2

Achat Terrain à bâtir
Trébeurden - 22560

148 760 €
140 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 760 €
Soit 6,26% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir à viabiliser situé à TREBEURDEN (22560), surface bornée de 700 m², cadre tranquille proche des commerces et de la mer. Assainissement individuel à prévoir. Réf: 22086-1378

Extérieur
700m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Amiens (80000)

La ville de Amiens

Les 132874 habitants de Amiens se répartissent dans 64354 résidences principales pour 72372 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2 personnes pour un total de 64354 ménages à Amiens. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux dans la 80 - Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.