Immonot, l'immobilier des notaires

52 annonces immobilières de notaires d'appartement à vendre dans l' Aube (10)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Julie LE FLOCH (56)
16

Achat Appartement
La Gacilly - 56200

238 900 €
229 344 € + Honoraires de négociation TTC : 9 556 €
Soit 4,17% à la charge de l'acquéreur

Appartement NEUF à Vendre en plein centre ville de La Gacilly (56200) Situé en Attique, cet appartement, d'une surface habitable de 68.13 m², est situé au sein d'un immeuble neuf. ... Réf: 009/1321

Intérieur
61,10m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Gap

À Gap, la population s'élève à 40776 habitants en 2015 pour une densité de 369,2 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 19378 ménages occupent 22011 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 3094 entreprises et 292 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 74,6 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 43 notaires et 20 offices notariaux dans les 05 - Hautes-Alpes.
Découvrez l'immobilier dans les Hautes-Alpes.