Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL 1416 NOTAIRES (41)
1

Achat Terrain à bâtir
Saint-Romain-sur-Cher - 41140

20 160 €
18 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 160 €
Soit 12,0% à la charge de l'acquéreur

TERRAIN CONSTRUCTIBLE A ST ROMAIN SUR CHER Terrain non viabilisé libre de constructeur d'une superficie de 1117 m². Viabilité bord de route. Réf: AN 9003

Extérieur
1 117m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Brest (29200)

La ville de Brest

Brest est une ville située en 29 - Finistère dans la région 53 - Bretagne. Sa population en 2015 s'élevait à 139163 habitants. Les 73962 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 1,8. Du point de vue économique, Brest peut compter sur un parc de 6361 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 241 notaires et 122 offices notariaux dans le 29 - Finistère.
Découvrez l'immobilier dans le Finistère.