Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de maison à vendre à La Gorgue (59253)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Gabriel TACQUET, Marion DEBAISIEUX-DANEL et Olivier CELISSE (59)
7

Achat Maison
La Gorgue - 59253

124 372 €
118 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 372 €
Soit 5,4% à la charge de l'acquéreur

EN EXCLUSIVITE ! Maison à rénover sur la commune de LA GORGUE Maison semi individuelle à rénover complètement ! Située dans un quartier calme et proche des commodités, cette maison ... Réf: D2490

Intérieur
90m2
Extérieur
1 354m
Pièces
4
8

Achat Maison
La Gorgue - 59253

105 400 €
100 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 400 €
Soit 5,4% à la charge de l'acquéreur

EN EXCLUSIVITE ! Ensemble immobilier à La Gorgue Sur la commune de La Gorgue, ensemble immobilier composé de deux habitations dont une occupée à titre gratuit par un couple de retraités ... Réf: D2474

Intérieur
50m2
Extérieur
582m
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Stéphanie BAILLY et Olivier DECLERCK (59)
3

Achat Maison
La Gorgue - 59253

245 000 €
235 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 000 €
Soit 4,26% à la charge de l'acquéreur

Maison neuve économe en énergie - 3 chambres avec jardin À découvrir sans tarder, cette maison neuve alliant confort moderne et performance énergétique, idéale pour une vie de famille ... Réf: C1146

Intérieur
96m2
Extérieur
244m
Pièces
4

Immobilier Vitz-sur-Authie (80150)

La ville de Vitz-sur-Authie

Les 123 habitants de Vitz-sur-Authie se répartissent dans 53 résidences principales pour 70 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,3 personnes pour un total de 53 ménages à Vitz-sur-Authie. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux dans la 80 - Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.