Immonot, l'immobilier des notaires

64 annonces immobilières de notaires d'appartement à vendre dans l' Aube (10)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Mes Karine LARCHÉ et Sandrine PICCOLI-MILLOT (10)
6

Achat Appartement
La Chapelle-Saint-Luc - 10600

86 500 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

EN EXCLUSIVITE POUR INVESTISSEUR (actuellement loué 620EUR + 12 EUR de charges) Appartement à vendre à La Chapelle-Saint-Luc dans l'Aube (10) : venez découvrir cet appartement de 3 ... Réf: 15309/332

Intérieur
62m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Mes Karine LARCHÉ et Sandrine PICCOLI-MILLOT (10)
7

Achat Appartement
La Chapelle-Saint-Luc - 10600

99 000 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

EN EXCLUSIVITE POUR INVESTISSEUR (actuellement loué 670EUR+12EUR de charge) Appartement à vendre à La Chapelle-Saint-Luc dans l'Aube (10) : venez découvrir cet appartement de 3 pièces ... Réf: 15309/333

Intérieur
65m2
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Michèle DAL FARRA (10)
1

Achat Appartement
Saint-André-les-Vergers - 10120

90 100 €
85 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 100 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

A saisir, Appartement au 6ème étage, bon état, comprenant : entrée, salon, salle à manger, 2 chambres, cuisine, séchoir, salle de bains, WC, rangement, loggia, avec cave au sous-sol. ... Réf: 2026-1

Intérieur
72,70m2
Pièces
5
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL OFFICE 30 VH NOTAIRES (10)
6

Achat Appartement
Saint-André-les-Vergers - 10120

97 500 €
92 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 500 €
Soit 5,98% à la charge de l'acquéreur

Appartement à ST ANDRE LES VERGERS (secteur Hopital) d'une surface de 79m² situé au 1er étage avec un ascenseur comprenant : une entrée, un salon-séjour, une cuisine équipée, un cellier, ... Réf: 10378/1262

Intérieur
79m2
Pièces
3
Chb.
2
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Aube (10)

Le département Aube

Fort de ses 311 623 habitants, le département de l'Aube voit les 25 à 59 ans représenter 42,8 % de sa population. Les 139 291 ménages bénéficient des 15 024 entreprises et le taux de chômage annuel moyen s'élève à 11,9 %. Au plan de la fécondité, le taux de natalité atteint 10,8 % pour 1 000 Habitants. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 71 notaires et 37 offices notariaux du département de l'Aube.
Découvrez l'immobilier dans l' Aube.