610 annonces immobilières de notaires de maison à vendre dans le Nord (59)
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Pluméliau-Bieuzy - 56310
238 500 €
230 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 500 €
Soit 3,7% à la charge de l'acquéreur
Soit 3,7% à la charge de l'acquéreur
Belle longère, ayant du cachet tant à l'intérieur qu'à l'extérieur, bien située dans le joli site de la Vallée du Blavet, proche du Golf de Rimaison et du Centre Equestre, composée ... Réf: 065/1834
Financer ce bien
Assurer ce bien
Déménagement
Rénovation énergétique
Immobilier Neuve-Maison
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Neuve-Maison (02500)
-
Achat Maison La Capelle (02260)
7 biens
-
Achat Maison Fourmies (59610)
6 biens
-
Achat Maison Buironfosse (02620)
3 biens
-
Achat Maison Wignehies (59212)
2 biens
-
Achat Maison Clairfontaine (02260)
2 biens
-
Achat Maison Sorbais (02580)
1 bien
-
Achat Maison Anor (59186)
1 bien
-
Achat Maison Glageon (59132)
1 bien
-
Achat Maison Hirson (02500)
1 bien
-
Achat Maison La Flamengrie (02260)
1 bien
-
Achat Maison La Capelle (02260)
7 biens -
Achat Maison Fourmies (59610)
6 biens -
Achat Maison Buironfosse (02620)
3 biens -
Achat Maison Wignehies (59212)
2 biens -
Achat Maison Clairfontaine (02260)
2 biens -
Achat Maison Sorbais (02580)
1 bien -
Achat Maison Anor (59186)
1 bien -
Achat Maison Glageon (59132)
1 bien -
Achat Maison Hirson (02500)
1 bien -
Achat Maison La Flamengrie (02260)
1 bien