Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Fins - 80360
218 100 €
210 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 100 €
Soit 3,86% à la charge de l'acquéreur
Soit 3,86% à la charge de l'acquéreur
Une maison construite en briques, couverte en ardoises fibrociment, comprenant : - au rez-de-chaussée : entrée, salle, bureau, salle de bains, cuisine avec petite arrière-cuisine, ... Réf: 80105-523
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Paris 20e arrondissement
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Paris 20e arrondissement (75020)
-
Achat Maison Sceaux (92330)
1 bien
-
Achat Maison Enghien-les-Bains (95880)
1 bien
-
Achat Maison Groslay (95410)
1 bien
-
Achat Maison Ormesson-sur-Marne (94490)
1 bien
-
Achat Maison Meudon (92190)
1 bien
-
Achat Maison Malakoff (92240)
1 bien
-
Achat Maison Antony (92160)
1 bien
-
Achat Maison Asnières-sur-Seine (92600)
1 bien
-
Achat Maison Fontenay-sous-Bois (94120)
1 bien
-
Achat Maison Montmagny (95360)
1 bien
-
Achat Maison Sceaux (92330)
1 bien -
Achat Maison Enghien-les-Bains (95880)
1 bien -
Achat Maison Groslay (95410)
1 bien -
Achat Maison Ormesson-sur-Marne (94490)
1 bien -
Achat Maison Meudon (92190)
1 bien -
Achat Maison Malakoff (92240)
1 bien -
Achat Maison Antony (92160)
1 bien -
Achat Maison Asnières-sur-Seine (92600)
1 bien -
Achat Maison Fontenay-sous-Bois (94120)
1 bien -
Achat Maison Montmagny (95360)
1 bien