Immonot, l'immobilier des notaires
Achat - Appartement
Besançon (25000)
86 240 €
80 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 240 €
Soit 7,8% à la charge de l'acquéreur
Numéro principal :
06 76 67 42 38
Envoyer un email
Numéro principal :
06 76 67 42 38
Email

Achat Appartement Besançon (25000)  Appartement à rénover 4 pièces 67 m2

Retour
86 240 €
80 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 240 €
Soit 7,8% à la charge de l'acquéreur
Tous les biens de l'office
86 240 €
80 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 240 €
Soit 7,8% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires de négociation

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Caractéristiques
Surface habitable
67,63  m2
Pièces
4
Chambres
3
Chauffage
Gaz, central
Etat général
A rénover
Meuble
Non
Année de construction
1960
Cave
Oui
Garage
Oui
Garage(s)
1
Référence
70003-207
Les +
Centre Ville
Bus
Gare
Tramway
Commerces
Ecole

Appartement à rénover à vendre à Besançon dans le Doubs (25000), ref : 70003-207

BESANCON, QUARTIER PALENTE, Résidence LE REPOS, appartement à rénover entièrement situé au 2ème étage avec ascenseur comprenant :
-salon/séjour double avec balcon, cuisine avec loggia, salle de bains, wc, 3 chambres.
Cave et garage privatives.
Chauffage collectif fuel.
charges de copropriété : environ 3500,00EUROS annuel (chauffage collectif fuel, communs, ascenseur, om, eau froide et chaude)

Bien en copropriété
Bien soumis à copropriété
Oui
Nbre de lots de la copropriété
50
Diagnostics (Réalisé le 01/04/2026 et présenté selon la référence en vigueur de 2021)

Consommation énergétique (dont Émissions de gaz à effet de serre)

A
B
C
D
E
F
258
G
Économe
Énergivore
Tableau de diagnostic de la performance énergétique des logements
Consommations énergétiques
Consommations énergétiques (en énergie primaire) pour le chauffage, la production d'eau chaude sanitaire et le refroidissement Indice de mesure : kWhEP/m 2 .an
A
B
C
D
E
F
81
G
Faible émission
Forte émission