Immonot, l'immobilier des notaires

4 annonces immobilières de notaires d'appartement à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Valérie GAREYTE (41)
4

Achat Appartement
Vendôme - 41100

157 200 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 200 €
Soit 4,8% à la charge de l'acquéreur

VENDOME, T3 -Appartement situé au troisième étage avec ascenseur dans une copropriété de 13 lots, comprenant : une entrée avec grand placard, une cuisine, un séjour, deux chambres, ... Réf: 071/1017

Intérieur
71m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS David LECOMPTE et Cédric ROCHEREAU (41)
6

Achat Appartement
Vendôme - 41100

74 400 €
70 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 400 €
Soit 6,29% à la charge de l'acquéreur

A vendre à VENDOME (41100) - CENTRE-VILLE Appartement 41m² au 3ème étage avec ascenseur comprenant : Entrée desservant salle de séjour 16m², cuisine, chambre, salle de bain, wc.Cave. ... Réf: 41050-1074108

Intérieur
41m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS David LECOMPTE et Cédric ROCHEREAU (41)
9

Achat Appartement
Vendôme - 41100

223 385 €
215 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 385 €
Soit 3,9% à la charge de l'acquéreur

A vendre à VENDOME (41100) - RESIDENCE SECURISÉE EN HYPER CENTRE-VILLEAPPARTEMENT LOUÉ 91m² située au 2ème étage avec ascenseur, comprenant : Grande entrée desservant salle de séjour ... Réf: 41050-1088968

Intérieur
91,32m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Carole ROBERT (41)
6

Achat Appartement
Vendôme - 41100

104 000 €
100 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

VENDOME, Appartement à rénover - Situé dans le coeur de Vendôme, plateau à aménager. Possibilité de 2 logements ou un grand avec min. 3 chambres. Il y a également un grenier sur l'ensemble ... Réf: 072/1752

Intérieur
108m2
Pièces
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Vouillé (86190)

La ville de Vouillé

Les 3660 habitants de Vouillé se répartissent dans 1454 résidences principales pour 1596 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,4 personnes pour un total de 1454 ménages à Vouillé. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 92 notaires et 46 offices notariaux dans la 86 - Vienne.
Découvrez l'immobilier dans la Vienne.