Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL CAMBON ET ASSOCIES (32)
15

Achat Immeuble
Vic-Fezensac - 32190

109 000 €
102 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 000 €
Soit 6,86% à la charge de l'acquéreur

VIC-FEZENSAC, immeuble élevé de 2 étage sur rez-de-chaussée. En rez de rue : commerce ou bureau de 65m² , au 1er appartement de 57m² compose d'une cuisine, salle d'eau, salle à manger, ... Réf: 32002-252

Intérieur
195m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL CAMBON ET ASSOCIES (32)
14

Achat Immeuble
Vic-Fezensac - 32190

158 500 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 500 €
Soit 5,67% à la charge de l'acquéreur

VIC-FEZENSAC en centre ville : immeuble élevé d'un étage sur rez de chaussée. Un garage de 40m², local commercial ou atelier-bureau de 73m² avec réserve de 33m², sanitaire et évier. ... Réf: 32002-250

Intérieur
150m2
Extérieur
184m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL CAMBON ET ASSOCIES (32)
5

Achat Immeuble
Vic-Fezensac - 32190

150 000 €
145 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 000 €
Soit 3,45% à la charge de l'acquéreur

VIC-FEZENSAC centre-ville, immeuble avec local commercial libre en RDC 45m2 + réserve et sanitaire. Angle de rue, parking devant, 2 vitrines, idéalement situé pour commerces ou services. ... Réf: 32002-248

Intérieur
85m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Saint-Crépin

À Saint-Crépin, la population s'élève à 703 habitants en 2015 pour une densité de 15,2 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 315 ménages occupent 610 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 74 entreprises et 4 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 80,2 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 43 notaires et 20 offices notariaux dans les 05 - Hautes-Alpes.
Découvrez l'immobilier dans les Hautes-Alpes.