Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL JEAN-PHILIPPE ROUAULT NOTAIRE (14)
6

Achat Terrain à bâtir
Valorbiquet - 14290

25 500 €
24 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 500 €
Soit 6,25% à la charge de l'acquéreur

Entre Orbec et Lisieux, la Chapelle-Yvon, Valorbiquet, un terrain à bâtir clos viabilisé de 396m² avec compteur Eau, Tout à l'égout. Montant maximum des honoraires pratiqués par l'Office ... Réf: 14058-1687

Extérieur
396m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Indre (36)

Le département Indre

Le département de l'Indre fait partie de la région Centre-Val de Loire. Le taux d'activité est de 73,6 % pour un taux de chômage annuel moyen de 9,1 % (9,5 % pour les hommes et 8,8 % pour les femmes). Les salaires nets horaire moyens sont de 12,02 euros. Le département de l'Indre compte 10 718 entreprises et les créations d'entreprises sont estimées à 986 . Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 45 notaires et 26 offices notariaux du département de l'Indre.
Découvrez l'immobilier dans l' Indre.