Immonot, l'immobilier des notaires

5 annonces immobilières de notaires de maison à vendre à Vendôme (41100)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS David LECOMPTE et Cédric ROCHEREAU (41)
6

Achat Appartement
Vendôme - 41100

74 400 €
70 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 400 €
Soit 6,29% à la charge de l'acquéreur

A vendre à VENDOME (41100) - CENTRE-VILLE Appartement 41m² au 3ème étage avec ascenseur comprenant : Entrée desservant salle de séjour 16m², cuisine, chambre, salle de bain, wc.Cave. ... Réf: 41050-1074108

Intérieur
41m2
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS David LECOMPTE et Cédric ROCHEREAU (41)
9

Achat Appartement
Vendôme - 41100

223 385 €
215 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 385 €
Soit 3,9% à la charge de l'acquéreur

A vendre à VENDOME (41100) - RESIDENCE SECURISÉE EN HYPER CENTRE-VILLEAPPARTEMENT LOUÉ 91m² située au 2ème étage avec ascenseur, comprenant : Grande entrée desservant salle de séjour ... Réf: 41050-1088968

Intérieur
91,32m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Carole ROBERT (41)
6

Achat Appartement
Vendôme - 41100

104 000 €
100 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

VENDOME, Appartement à rénover - Situé dans le coeur de Vendôme, plateau à aménager. Possibilité de 2 logements ou un grand avec min. 3 chambres. Il y a également un grenier sur l'ensemble ... Réf: 072/1752

Intérieur
108m2
Pièces
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Dun-le-Palestel (23800)

La ville de Dun-le-Palestel

À Dun-le-Palestel, la population s'élève à 1127 habitants en 2015 pour une densité de 114,9 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 551 ménages occupent 782 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 93 entreprises et 5 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 71,9 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 21 notaires et 14 offices notariaux en 23 - Creuse.
Découvrez l'immobilier en Creuse.