Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Nicolas SHELTON (50)
8

Achat Immeuble
Brécey - 50370

436 596 €
420 000 € + Honoraires de négociation TTC : 16 596 €
Soit 3,95% à la charge de l'acquéreur

Un immeuble de rapport à usage de commerce et d'habitation d'environ 280 m² actuellement loué, se décomposant comme suit : 1°) - au rez-de-chaussée comprenant : - un magasin, un laboratoire, ... Réf: 12547/225

Intérieur
280m2
Extérieur
434m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Sanvensa (12200)

La ville de Bléré

Bléré est une ville située en 37 - Indre-et-Loire dans la région 24 - Centre-Val de Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 5312 habitants. Les 2383 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,1. Du point de vue économique, Bléré peut compter sur un parc de 343 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 164 notaires et 78 offices notariaux dans l' 37 - Indre-et-Loire.
Découvrez l'immobilier dans l' Indre-et-Loire.