Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

TANGRAM-NOTAIRES, Mes DELAVIGNE, BRUNEAU, KOSMAC et LEROY (10)
1

Achat Terrain à bâtir
Saint-Parres-lès-Vaudes - 10260

55 000 €
51 500 € + Honoraires de négociation TTC : 3 500 €
Soit 6,8% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir à vendre à Saint-Parres-lès-Vaudes (10260) en Aube (10) - au coeur de la commune avec commerces et services de proximité - 15mins de SAINT JULIEN LES VILLAS (10800), ... Réf: 1036102/5932

Extérieur
917m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
10

Achat Maison
Saint-Parres-lès-Vaudes - 10260

245 400 €
235 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 400 €
Soit 4,43% à la charge de l'acquéreur

Maison sur sous-sol total à Vendre à Saint-Parres-lès-Vaudes (10260) en Aube (10. Dans le fond d'une Impasse, nous vous présentons cette maison à Saint-Parres-lès-Vaudes, offrant ... Réf: 1036102/5910

Intérieur
122,25m2
Extérieur
1 040m
Pièces
4
6

Achat Terrain à bâtir
Saint-Parres-lès-Vaudes - 10260

33 500 €
30 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 500 €
Soit 11,67% à la charge de l'acquéreur

TERRAIN A BATIR VIABILISABLE à vendre à Saint-Parres-lès-Vaudes (10260) en Aube (10) - à 15 Mins de BREVIANDES (10450), BUCHERES (10800), SAINT JULIEN LES VILLAS (10800) : Ce terrain ... Réf: 1036102/5816

Extérieur
490m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Licques (62850)

La ville de Saint-Ouen-la-Rouërie

Saint-Ouen-la-Rouërie est une ville située en 35 - Ille-et-Vilaine dans la région 53 - Bretagne. Sa population en 2015 s'élevait à 822 habitants. Les 352 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,3. Du point de vue économique, Saint-Ouen-la-Rouërie peut compter sur un parc de 38 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 349 notaires et 168 offices notariaux en 35 - Ille-et-Vilaine.
Découvrez l'immobilier en Ille-et-Vilaine.