Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP ESPIÉ - DUBOST (50)
11

Achat Maison
Saint-Germain-sur-Ay - 50430

187 200 €
180 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 200 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

NOUVEAUTE,  A 200 M DE LA MER et RARE A LA VENTE Cette maison de vacances de type suédoise, bien entretenue et de plain-pied vous propose: Une pièce principale avec coin cuisine, salle ... Réf: 50088-1093659

Intérieur
60m2
Extérieur
400m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELAS Christelle GOSSELIN, Romaric LEFORESTIER et Anne FAUTRAT (50)
17

Achat Maison
Saint-Germain-sur-Ay - 50430

205 315,50 €
195 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 315,50 €
Soit 5,29% à la charge de l'acquéreur

Dans le bourg de Saint Germain Sur Ay, nous vous présentons cette propriété en pierres composée de 2 habitations.              Logement 1 : Maison en pierres, couverte en ardoises ... Réf: 50061-1094377

Intérieur
81m2
Extérieur
1 570m
Pièces
4
7

Achat Maison
Saint-Germain-sur-Ay - 50430

199 032 €
189 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 032 €
Soit 5,31% à la charge de l'acquéreur

A 400m de la mer, nous vous proposons ce chalet en bois, comprenant :   Au rez de chaussée: entrée avec escalier et penderie, séjour avec cuisine aménagée et équipée, chambre, salle ... Réf: 50061-1085295

Intérieur
125m2
Extérieur
643m
Pièces
6

Immobilier Villers-Faucon (80240)

La ville de Villers-Faucon

Les 633 habitants de Villers-Faucon se répartissent dans 265 résidences principales pour 301 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,4 personnes pour un total de 265 ménages à Villers-Faucon. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux dans la 80 - Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.