Immonot
Gratuit sur votre store
A proximité des commerces et des écoles, Terrain à bâtir d'une superficie de 812m²Non viabilisé
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
33 920 € 32 000 € + Honoraires de négociation : 1 920 € Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
88 800 € 83 000 € + Honoraires de négociation : 5 800 € Soit 6,99% à la charge de l'acquéreur
27 872 € 26 000 € + Honoraires de négociation : 1 872 € Soit 7,2% à la charge de l'acquéreur
42 880 € 40 000 € + Honoraires de négociation : 2 880 € Soit 7,2% à la charge de l'acquéreur
42 400 € 40 000 € + Honoraires de négociation : 2 400 € Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus