Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Terrain à bâtir
La Cauchie - 62158
43 600 €
40 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 600 €
Soit 9,0% à la charge de l'acquéreur
Soit 9,0% à la charge de l'acquéreur
Terrain à bâtir d'une surface de 1058 m² au Centre du Village façade 19 m environ Bonne orientation Réf: 62130-2344
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Angers
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Monchy-Cayeux (62134)
-
Achat Terrain a batir Anvin (62134)
6 biens
-
Achat Terrain a batir Écoivres (62270)
4 biens
-
Achat Terrain a batir Bajus (62150)
4 biens
-
Achat Terrain a batir Saint-Pol-sur-Ternoise (62130)
4 biens
-
Achat Terrain a batir Valhuon (62550)
3 biens
-
Achat Terrain a batir Framecourt (62130)
2 biens
-
Achat Terrain a batir Ruisseauville (62310)
2 biens
-
Achat Terrain a batir Siracourt (62130)
2 biens
-
Achat Terrain a batir Saint-Michel-sur-Ternoise (62130)
2 biens
-
Achat Terrain a batir Ligny-Saint-Flochel (62127)
2 biens
-
Achat Terrain a batir Anvin (62134)
6 biens -
Achat Terrain a batir Écoivres (62270)
4 biens -
Achat Terrain a batir Bajus (62150)
4 biens -
Achat Terrain a batir Saint-Pol-sur-Ternoise (62130)
4 biens -
Achat Terrain a batir Valhuon (62550)
3 biens -
Achat Terrain a batir Framecourt (62130)
2 biens -
Achat Terrain a batir Ruisseauville (62310)
2 biens -
Achat Terrain a batir Siracourt (62130)
2 biens -
Achat Terrain a batir Saint-Michel-sur-Ternoise (62130)
2 biens -
Achat Terrain a batir Ligny-Saint-Flochel (62127)
2 biens