Immonot, l'immobilier des notaires

57 annonces immobilières de notaires de l'étude de Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon
Toutes les annonces de l'office : Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT (62)
2

Achat Terrain à bâtir
Rebreuviette - 62270

26 500 €
25 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 500 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir à vendre à REBREUVIETTE avec 25m de façade et 800m² de superficie. Possibilité d'agrandir la surface notamment en pâture. Joli secteur. Réf: 62113-1064

Extérieur
800m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT (62)
2

Achat Garage - Parking
Éleu-dit-Leauwette - 62300

14 000 €
13 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 000 €
Soit 7,69% à la charge de l'acquéreur

Garage une voiture à vendre sur la commune d'AVION. Bien entretenu. Réf: 62113-1242

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT (62)
2

Achat Terrain à bâtir
Humbercamps - 62158

42 400 €
40 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 400 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Un terrain à batir sur la commune de humbercamps avec 22m de façade et 50m de profondeur ,superficie 1145m². Réf: 62113-323

Extérieur
1 145m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT (62)
10

Achat Maison
Izel lès Hameau - 62690

318 000 €
310 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 000 €
Soit 2,58% à la charge de l'acquéreur

Superbe Maison à vendre à IZEL LES HAMEAU comprenant: Au RDC: hall d'entrée, couloir ,séjour-salon ,cuisine équipée ,cellier, salle de bains ,WC, deux chambres. A l'étage :palier, ... Réf: 62113-1194

Intérieur
205m2
Extérieur
1 976m
Pièces
8
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT (62)
7

Achat Immeuble
Frévent - 62270

99 000 €
95 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 4,21% à la charge de l'acquéreur

Immeuble à vendre à FREVENT idéal pour investisseur comprenant: Au rez de chaussée :local commercial, bureaux, salle d'eau et stockage. Au premier: un appartement et un grenier. Au ... Réf: 62113-1230

Intérieur
155m2
Extérieur
224m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT (62)
2

Achat Terrain de loisirs - bois - Etang
Aubigny-en-Artois - 62690

43 000 €
40 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 000 €
Soit 7,5% à la charge de l'acquéreur

Terrain à vendre à AUBIGNY EN ARTOIS dans la zone d'activités avec 626m² de superficie. Uniquement à usage professionnel. Réf: 62113-1001

Extérieur
626m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT (62)
1

Achat Terrain à bâtir
Gouy-Servins - 62530

88 000 €
85 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 000 €
Soit 3,53% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir à vendre à GOUY SERVINS avec 22m de façade environ et 762m² de superficie. Réf: 62113-1129

Extérieur
762m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT (62)
1

Achat Terrain à bâtir
Ficheux - 62173

69 000 €
65 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 6,15% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir en Vente à FICHEUX avec 1336m² de surface et 19m de façade. Réf: 62113-785

Extérieur
1 336m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT (62)
9

Achat Maison
Frévin-Capelle - 62690

410 000 €
400 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 000 €
Soit 2,5% à la charge de l'acquéreur

Dans un cadre exceptionnel ,jolie maison à vendre à FREVIN CAPELLE ,avec de beaux matériaux ,comprenant: Au rdc :Entrée dans le séjour -salon ,cuisine équipée ,cellier ,une chambre, ... Réf: 62113-1228

Intérieur
138m2
Extérieur
3 370m
Pièces
6
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT (62)
2

Achat Terrain à bâtir
Villers-Brûlin - 62690

53 000 €
50 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 000 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir en vente à VILLERS-BRULIN avec 802 m² de surface et 22m de façade. Réf: 62113-1125

Extérieur
802m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT (62)
8

Achat Maison
Caucourt - 62150

211 000 €
205 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 000 €
Soit 2,93% à la charge de l'acquéreur

Maison en vente sur la belle commune de CAUCOURT comprenant: Au RDC :hall d'entrée, salle, cuisine, salle de bains ,WC ,une chambre; A l'étage: palier, deux chambres et grenier. L'ensemble ... Réf: 62113-1219

Intérieur
97m2
Extérieur
2 163m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT (62)
2

Achat Terrain à bâtir
Bienvillers-au-Bois - 62111

38 000 €
35 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 000 €
Soit 8,57% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir à vendre à BIENVILLERS AU BOIS avec 24m de façade et 818m² de superficie. D'autres terrains disponibles avec les mêmes contenances. Réf: 62113-1213

Extérieur
737m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles