Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL DORÉ & DORÉ NOTAIRES (17)
8

Achat Appartement
Royan - 17200

194 100 €
185 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 100 €
Soit 4,92% à la charge de l'acquéreur

Appartement à vendre à ROYAN en Charente-Maritime (17), en centre-ville, à 100 m du marché central, au 2ème étage d'une résidence sécurisée (gardien) de 108 lots avec ascenseur, de ... Réf: FD/JOM/24-43

Intérieur
52,49m2
Pièces
3
Chb.
2
English description English description
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL DORÉ & DORÉ NOTAIRES (17)
16

Achat Appartement
Royan - 17200

1 014 700 €
985 000 € + Honoraires de négociation TTC : 29 700 €
Soit 3,02% à la charge de l'acquéreur

Magnifique appartement à vendre en nue-propriété à Royan en Charente-Maritime (17), à proximité immédiate du centre-ville, rénovation complète en 2022, situé au 2ème étage d'une petite ... Réf: FD/JOM/26-16

Intérieur
144m2
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Dominique POISSON (17)
10

Achat Appartement
Royan - 17200

345 840 €
330 000 € + Honoraires de négociation TTC : 15 840 €
Soit 4,8% à la charge de l'acquéreur

Appartement à Vendre à Royan (17200) en Charente-Maritime (17) Cet appartement d'une superficie habitable de 93.3 m² est situé dans la commune de Royan, à proximité des commerces ... Réf: 02067

Intérieur
93,30m2
Pièces
5

Immobilier Saint-Urbain (85230)

La ville de Saint-Urbain

Les 1778 habitants de Saint-Urbain se répartissent dans 686 résidences principales pour 832 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,6 personnes pour un total de 686 ménages à Saint-Urbain. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 158 notaires et 72 offices notariaux en 85 - Vendée.
Découvrez l'immobilier en Vendée.