11 annonces immobilières de notaires de maison à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Bien agricole
Saint-Thuriau - 56300
2 500 €
2 000 € + Honoraires de négociation TTC : 500 €
Soit 25,0% à la charge de l'acquéreur
Soit 25,0% à la charge de l'acquéreur
Parcelle de terre à vendre - Saint-Thuriau (56300), Morbihan À vendre, parcelle de terre en zone N située à Saint-Thuriau, dans le Morbihan. Réf: 063-460
Financer ce bien
Assurer ce bien
Déménagement
Rénovation énergétique
Immobilier Mordelles
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Crécy-sur-Serre (02270)
-
Achat Maison Laon (02000)
8 biens
-
Achat Maison Marle (02250)
5 biens
-
Achat Maison Dercy (02270)
2 biens
-
Achat Maison Thiernu (02250)
1 bien
-
Achat Maison Pargny-les-Bois (02270)
1 bien
-
Achat Maison Athies-sous-Laon (02840)
1 bien
-
Achat Maison Mortiers (02270)
1 bien
-
Achat Maison Housset (02250)
1 bien
-
Achat Maison Montigny-sur-Crécy (02270)
1 bien
-
Achat Maison Nouvion-et-Catillon (02270)
1 bien
-
Achat Maison Laon (02000)
8 biens -
Achat Maison Marle (02250)
5 biens -
Achat Maison Dercy (02270)
2 biens -
Achat Maison Thiernu (02250)
1 bien -
Achat Maison Pargny-les-Bois (02270)
1 bien -
Achat Maison Athies-sous-Laon (02840)
1 bien -
Achat Maison Mortiers (02270)
1 bien -
Achat Maison Housset (02250)
1 bien -
Achat Maison Montigny-sur-Crécy (02270)
1 bien -
Achat Maison Nouvion-et-Catillon (02270)
1 bien